Смешались в кучу эсеры, люди…

Популярность: 59% [?]

Страниц: 1 2

9 комментариев

  1. Пустое дело:

    Мамочки, наеврно, действительно пришли выступить за решение проблемы. Но вот «орггруппа» что-то не очень на какой бы то ни было диалог настроена. Лишь бы мэрию опустить. От этого и создается впечатление купленности акции. Посмотрите на их группу Вконтакте. Поэтому с тем, что сказал Павленко (комментарий на сайте мэрии «через час после митинга») я согласна.
    Присовокупите к этому якобы нападки на ПС. Картина получается весьма интересная… МИФ VS МЭР. Вот и весь расклад.

  2. Gedelix:

    пустой мэр. пустые депутаты.

  3. Соломбала:

    Странно, что никто из людей знающих владельцев флагов СР не посоветовал им переместиться в другое место. Странно, что вы не взяли интервью хотя бы одного из флагоносцев. Любопытные могли бы услышать слова, вернее лепет.
    Что касается ЕдРа, то мне хватило одной фразы руководителя фракции «Единая Россия» Архангельского областного Собрания депутатов Чеснокова: «Раз обнаружилась такая проблема…». Простите, №%;№;№, депутат вы где раньше были?? Проблемы у ЕдРа обнаруживаются оказывается с выходом людей в пикеты и на митинги.

  4. Илья:

    [...]

    NB Илья, ваш комментарий удалён редактором. Если вы вешаете ярлыки на людей, даёте им нелестные характеристики, переходите на личности, не трусьте – подписывайтесь своим настоящим именем.

  5. Вы Роман, похоже забыл, какая явка была на выборах в горсовет. Не надо свистеть, что мы их выбирали.

  6. Денис:

    Справедливороссы как обычно пытаются запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда, т. к. проигрывают все информационные поводы, которые подбрасывает им жизнь. А все потому, что ориентируются на своего СТАРШЕГО брата, Который в последнее время «столько дров наломал», что МЛАДШЕМУ и не снилось. А все туда же!

    Если коммунистов не обломают по партийной линии, то нашу область можно будет раскрашивать в КРАСНЫЙ цвет на политической карте России. Если, конечно, не обломают?

  7. Критика, думаю, вполне уместна. Мэр должен общаться с народом, сотрудничать с ним, а не скрываться.
    Проблемы нужно решать и если потребуется, то и на площади! Кабинетная волокита может тянуться годами. И мы все это прекрасно понимаем. Наши депутаты, нами же избранные (жаль, что по законам жанра), почему-то сами не могут никак начать разруливать наболевшие вопросы. Да, тяжело, но на то и депутат, чтобы голову ломать и думать, как из г*вна конфетку сделать.

  8. Александер:

    А Александр Викторович видимо полагает, что проблемы мест в детских садах нужно решать прямо на площади, не заходя в кабинет?))) Странная критика!

  9. Ирина:

    http://www.regnum.ru/news/1289508.html
    Да, проблема есть, – признал Павленко и добавил, – но мамочки же не сами вышли, их кто-то на это спровоцировал».

    то есть проблема есть, но жители города не могли додуматься сами прийти на площадь. быдло же!!!